Интернет портал

Что Такое Интернет портал?

/

Интернет Портал заказать в Крыму

Давайте Разберемся Что Это Такое и Кому Нужен Интернет Портал

Сайт интернет-портала
Портал-это, прежде всего, один из существующих видов сайтов. Его главные и отличительные черты – это широкая функциональность, а также большой спектр предлагаемых услуг и сервисов. Порталы, как правило, представляют собой многоуровневую систему взаимодействующих между собой скриптов.Особое значение стоит уделить разработке и реализации элементов дизайна, с помощью которых пользователь ресурса осуществляет навигацию по порталу. Совокупность подобных программных решений называется англоязычным словом «юзабилити», то есть удобство использования. Если в случае с сайтами, состоящими из нескольких страниц, это не так важно, то удобное и интуитивно предсказуемое перемещение от одного раздела к другому в порталах имеет первостепенное значение.

Создание портала-это ответственное дело, воплотить которое могут только настоящие профессионалы, кем и являются сотрудники нашей фирмы. Наша студия дизайна Site-Élite готова предложить интересные варианты, как разработки, так и оптимизации сайта в сети Интернет. Нашими отличительными чертами являются кратчайшие сроки выполнения поставленной задачи, разумная и конкурентоспособная цена, а также высокое качество услуг.

Обратите внимание, что при выборе разработчиков, как и во всем остальном, не стоит выбирать фирмы, опираясь лишь на расценки услуг. Стоит лишь подумать, станут ли настоящие профессионалы своего дела работать за копейки, когда их с руками и ногами готовы оторвать другие крупные фирмы? Ответ на этот вопрос более чем ясен.

Кроме этого, нужно подумать над тем, может ли целый портал качественно и в соответствии с требованиями быть создан за 1-2 дня? Любой профессионал однозначно ответит: «Нет!»Только мошенник или непрофессионал может создать или, скорее всего, только пообещать создание качественного и функционального портала в такие короткие сроки. Стратегия нашей фирмы-это изучение бизнес-процессов, происходящих внутри фирмы, и только после этого начало работы над проектом. В этом случае мы, совместно с клиентом, создаем портал с максимальной отдачей и делаем его не только «дополнительным источником заказов», но и помощником фирмы, который способен облегчить работу внутри офиса и частично разгрузить менеджеров (которые десяток раз на дню рассказывают как проехать в офис). В этом случае у сотрудников офиса будет возможность уделять больше внимания уже имеющимся клиентам, что положительным образом сказывается как на отдаче от клиентов, так и на общем впечатлении о фирме. Известно, что довольный клиент обратится повторно, и будет рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Порталы условно можно разделить на следующие типы:

Тематические порталы для общения. Как правило это большие открытые сообщества единомышленников. Например, это может быть портал по тому или иному виду спорта.
Порталы-каталоги. Это ресурсы, дающие полную информацию по той или иной теме, то есть позволяющие собрать данные в одном месте. Пример подобного ресурса-каталог свадебных салонов или туристических фирм.
Порталы на основе web-сервиса. Это ресурсы, предоставляющие услуги, необходимые многим участникам той или иной сферы. В качестве примера можно привести систему тендеров о строительстве.
Корпоративные порталы. Многостраничные, в том числе мультисайтовые, корпоративные ресурсы компаний, позволяющие посетителям не только получить информацию из всех их услуг, но и использовать интерактивные возможности. Примеры: сайты ведущих операторов мобильной связи, банков и туристических агентств. Из часто встречающегося функционала можно выделить: личный кабинет, сложные системы расчета стоимости услуг, наличие интранета.

Создание портала, как правило, подразумевает достаточно сложную разработку, затрагивающую множество аспектов от обеспечения быстродействия ресурса на конкретном оборудовании до агрессивных тестов по информационной безопасности.
Стоимость разработки

Стоимость разработки портала начинается от 130 000 ₽ и рассчитывается для каждого проекта индивидуально на основе технического задания. В зависимости от функционала, системы управления, требований к дизайну и верстке, а также других параметров составляется бюджет работ.

Учитывая солидную стоимость подобного рода разработки, порталы обычно создаются для решения конкретных задач, то есть, как правило, являются частью бизнес-плана.

Мы искренне надеемся, что вы выберете правильное решение.

Напишите Или Позвоните Нам В Telegram

Это самый быстрый способ выйти с нами связаться!