сайт Визитка

Что Такое Сайт Визита?

/

Сайт Визитка на заказ в Крыму

Давайте Разберемся Что Это Такое и Кому Нужен Сайт Визитка

Сайт визитка-это полноценный интернет-ресурс, как правило, состоящий из нескольких (1-10) страниц, содержащих основную информацию о компании, ее деятельности, предлагаемых товарах или услугах, особенностях и способах обратной связи. Грамотно разработанный сайт-визитка становится визитной карточкой, эффективной рекламой, круглосуточным офисом, лицом компании в Интернете. Сайт-визитка позволит посетителю составить определенное мнение о вашей организации, или компании. Задача веб-сайта визитки-презентовать компанию, услуги или товар В сети Интернет.

Сайт-визитка представляет собой небольшую презентацию фирмы и ее услуг и содержит, как правило, общую информацию о компании, услугах, прайс-листе, реквизитах, схеме проезда, и тому подобное. Обычно, такой сайт подходит небольшим фирмам или творческим личностям. Мы «Site-Élite» предоставляет услуги по созданию и разработке веб-сайтов, интернет магазинов, порталов, веб-дизайна и создания сайтов, изготовление и продвижение сайтов, веб-дизайн, контекстной рекламы, а также консультационного сопровождения вебсайтов.Многолетний опыт работы и абсолютное понимание рынка интернет-технологий помогают нам предлагать действенные и практические решения.

Создание сайта визитки позволяет эффективно заявить о себе миллионам пользователям Интернета. Этот компактный, простой, лаконичный и в то же время информативный сайт расскажет потенциальным клиентам о деятельности компании, о тарифах на товары / услуги, акциях, способах сотрудничества. На сайте каждый желающий может узнать, как найти компанию, как с ней связаться и даже оставить заявку.

Создание сайта-визитки — очень важный шаг для вашей компании для расширения собственного бизнеса и получения новых клиентов в просторах интернет. Это реклама вашего бизнеса 24 часа в сутки.

Компания Site-Élite с удовольствием предлагает услугу создания сайта под ключ всем желающим стать владельцами эффектного сайта визитки. Разработка сайта визитки-это не только знания и опыт в области программирования и дизайна, но и маркетинговый анализ, и построение бизнес-логики, и создание информационной структуры, и разработка рекламной стратегии, и оптимизация всех текстов под поисковые запросы для дальнейшего продвижения и поддержки сайта. И только при полноценном проведении каждого мероприятия, входящего в комплекс «Разработки сайта», ваш интернет-ресурс способен превратиться в постоянный источник доходов.

Создание сайта-визитки дает возможность фирме представить информацию о себе, своем виде деятельности, продукции и др. это – создание информационного сайта небольшого по объему и цене. Веб-дизайн сайта создается особый и индивидуальный с использованием предоставленных вами графических изображений. Дизайн сайта будет в совершенстве соответствовать стилю Вашей фирмы.

Стоимость «Сайта-визитки» всегда обговариваться. У Нас нет шаблонного Сайта визитки, все индивидуально!
Наиболее популярные разделы сайта визитки:

Главная страница
О компании
Товары и услуги
Перечень видов товаров / услуг
Контакты (обратная связь)

Не смотря на то, что сайт-визитка – это самый простой сайт без вложенных разделов, его разработка становится достаточно эффективным решением, как для частных предпринимателей, специалистов в сфере услуг, так и для крупных компаний.
Преимущества создания сайта визитки у нас:

сравнительно небольшие затраты на создание сайта-визитки и его поддержку;
сайт разрабатывается в сжатые сроки;
разработка структуры, меню и наполнения сайта;
на сайте представлена максимально конкретная, лаконичная информация, которую легко найти на сайте благодаря простому меню и легкости навигации;
грамотно, качественно и красиво выполненный сайт формирует имидж компании, вызывает доверие у потенциальных покупателей;
создание сайта-визитки-эффективный способ испытать новое направление в уже сложившемся бизнесе. Анализ поведения покупателей на сайте поможет определить наиболее успешные решения для дальнейшего развития той или иной деятельности.
оригинальный дизайн сайта;
сайт-визитка-отличный старт для нового бизнеса;
система управления содержимым CMS (вы самостоятельно сможете изменять информацию на сайте);
размещение сайта-хостинг и доменное имя;
Полная статистика посещений Вашего сайта;
обучение по работе с сайтом.

Основные характеристики разрабатываемых сайтов:

Дизайн сайта качественно отличит ваш сайт от серой массы миллионов сайтов.
Удобная панель администрирования сайта позволит даже неопытному интернет-пользователю редактировать все информационные разделы сайта.
Базовая SEO-оптимизация сайта позволит найти сайт в поисковых системах (Google, Yandex).

Срок выполнения-От 10 рабочих дней.

Стоимость сайта визитки: От 15000 ₽

Напишите Или Позвоните Нам В Telegram

Это самый быстрый способ выйти с нами связаться!