многостраничный Сайт

Что Такое Многостраничный Сайт?

/

Многостраничный Сайт на заказ в Крыму

Давайте Разберемся Что Это Такое и Кому Нужен Многостраничный Сайт

Многостраничный сайт-это оптимальный вариант для большинства компаний. Отличительная черта такого веб-сайта заключается в платформе разработки — сайт разрабатывается на базе современной системы управления контентом. Главное преимущество такого сайта-работа с шаблонами, благодаря чему возможно сохранить единую концепцию в оформлении и при этом настраивать вид каждой страницы индивидуально. Вы сможете самостоятельно изменять и редактировать информацию на сайте-добавлять новые статьи, тексты, рисунки, создавать новые разделы и изменять уже существующие – и все это очень доступно и легко. Таким образом система управления сайтом (контентом) – CMS (с англ. Сontent Management System) идеально подходит для владельцев веб-ресурсов, желающих эффективно, удобно и быстро управлять содержанием сайта и его структурой. Работая с сайтом созданным на базе CMS, вам не придется учить языки программирования, достаточно один раз запомнить алгоритм добавления материала и вы сможете обновлять содержание самостоятельно, в визуальном редакторе похожем на MS Word.

Владелец сайта сможет самостоятельно добавлять, редактировать, удалять страницы и разделы на сайте, без знания специальных технологий. Все эти действия осуществляются в защищенной административной части сайта, в окне обычного браузера. Административная панель системы управления веб-сайтом CMS позволяет изменять или добавлять новую информацию для различных языковых версий веб-сайта. Изменения на сайте отображаются сразу же после их внесения и сохранения.

Стандартные разделы такого пакета: компонент для работы с новостями (категории и разделы новостей), система голосований, форма обратной связка, лента новостей, каталог веб-ссылок. Данный набор является основой для следующих типов сайтов. Это предложение интересно не только тем, что оно подходит большинству заказчиков, но еще и потому, что совокупность предоставляемых услуг в этом предложении имеет значительно меньшую стоимость, чем при заказе тех же услуг по отдельности.
Перечень услуг входящих в пакет “Многостраничный сайт”:

Дизайн сайта: индивидуальный
Объем сайта: (базовая) до 15 стр.
Срок выполнения: от 3 до 13 недель
Цена сайта: От 30 000 ₽

Наша система управления контентом призвана максимально упростить управление веб-сайтом при сохранении гибкости настроек и контроля.
В стоимость пакета “Многостраничный сайт » входит:

Составление договора и технического задания на разработку сайта (в электронном виде с подтверждением в мессенджер Telegram и Почты;
Оригинальный дизайн (обговариваться и решается онлайн и подтверждается в сообщении и письме.

Установка системы управления сайтом (CMS). С ее помощью вы сможете сами создавать разделы и страницы на сайте, добавлять и редактировать информацию;
Наполнение готового сайта информацией. Если информация для сайта предоставлена заказчиком до начала разработки дизайна, мы бесплатно выложим ее на сайт. Общее количество страниц на сайте неограниченно;
Регистрация домена на год. Ваш сайт будет располагаться по адресу вида https://ваш-домен.ru; либо кокой выберите.
Хостинг сайта на год. Почтовый ящик вида info @ ваш_домен; ЭТО В СТОИМОСТЬ УСЛУГ НЕ ВХОДИТ! ОПЛАЧИВАЕТЕ ОТДЕЛЬНО.


Создание иконки favicon. Такая иконка вместо стандартной отображается в адресной строке и в Закладка / выбранном браузеров;
Система статистики посещений (Яндекс);
Оптимизация кода для всех поисковиков;
Регистрация сайта в поисковой системе Яндекс.

Базовая система управления сайтом включает следующие возможности:

быстрое обновление информации на сайте
поиск информации на сайте
сбор данных о клиентах и потенциальных клиентах
формирование и редактирование опросов
анализ посещаемости веб-сайта

Основные модули системы управления содержимым сайта:

Статьи-добавление, редактирование, планирование и публикация “статей” (страниц сайта) в WORD-подобном интерфейсе.
Новости-добавление, редактирование, и публикация новостей.
Фотогалерея-возможность делать фотогалереи с подгалереями, автоматическое масштабирование фото.
Пункты меню-добавление, редактирование, управление пунктами меню сайта любого уровня.
Настройки-здесь хранятся все настройки сайта и системы управления сайтом.
Пользователи-управление правами пользователей, зарегистрированных на сайте.
Каталог-добавление, редактирование, публикация в подгруппах любой вложенности.
Опросы-добавление, редактирование опросов на сайте. Результаты представляется в виде графиков. Количество вопросов: от двух до десяти.
Дополнительные специализированные модули-модули сайта, которые выполняют различные функции (защита, seo, оптимизацию кода и т.д.)

Использование системы управления контентом сайта не требует установки специального программного обеспечения на вашем рабочем месте. Для редактирования и администрирования используется обычный браузер (Chrome, Edge или аналогичный). Интуитивный интерфейс и простота работы с системой позволяет облегчить управление сайтом и снизить дальнейшие затраты на поддержку веб-ресурса. Для работы с системой необходимо иметь только начальные навыки работы в Интернете.

Напишите Или Позвоните Нам В Telegram

Это самый быстрый способ выйти с нами связаться!